Прокуратура Самары обнаружила многочисленные нарушения в работе городского пассажирского транспорта. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Установлены факты невыполнения перевозчиком ООО "Самара Авто ГАЗ" отдельных условий муниципальных контрактов. Так, не соблюдается расписание движения, остановок и задействованной техники для перевозки пассажиров.
Прокуратура внесла представление главе города из-за того, что департамент транспорта не контролировал перевозчика должным образом.
В отношении директора и юридического лица "Самара Авто ГАЗ" возбуждены административные дела по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ. Кроме того, прокуратура оценит ущерб, причиненный из-за нарушений жителям и интересам города.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно