Прокуратурой Тольятти утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 п. "г" ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба).
По версии следствия, в мае 2020 г. женщина ежедневно в течение нескольких дней навещала близкую подругу, которая длительное время распивала спиртное. Злоумышленница, используя ее мобильный телефон, получила доступ к приложению банка, откуда переводила суммы на карту своего сожителя.
Она же снимала наличные в терминалах непосредственно с банковской карты подруги, переданной для приобретения продуктов питания и спиртных напитков. Общая сумма похищенных денежных средств составила 117 тыс. рублей.
Денежные средства на счет потерпевшей были перечислены в качестве единовременного пособия в связи с беременностью и родами и служили для нее единственным источником дохода, сообщает областная прокуратура.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках