Синоптики Приволжского УГМС прогнозируют в Самарской области грозы в выходные дни.
В пятницу, 23 апреля, ночью переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха 1...6°C. Днем переменная облачность. На юге области небольшой дождь.
Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха 12...17°C.
В субботу, 24 апреля, ночью переменная облачность. Кратковременный дождь. Ветер южный 6-11 м/с.
Температура воздуха 5...10°C. Днем переменная облачность. Кратковременный дождь, возможна гроза.
Ветер южный 6-11 м/с. При грозе порывистый. Температура воздуха 11...16°C.
В воскресенье, 25 апреля, ночью переменная облачность. Кратковременный дождь. Ветер южный 6-11 м/с. Температура воздуха 5...10°C. Днем переменная облачность. Кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер юго-восточный 6-11 м/с. При грозе порывистый. Температура воздуха 11...16°C.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.