ОАО "Волгограднефтемаш" отгружает Новокуйбышевскому НПЗ (ННПЗ) оборудование для установки непрерывного каталитического крекинга.
Это основная колонна диаметром 4,5 и высотой 51 м, а также реактор и регенератор весом 130 и 235 тонны, диаметром 5,6 и 7,6 м соответственно.
Аппараты были изготовлены в 2009 году - начале 2010 года и находились на заводском причале до того момента, когда заказчиком был построен специальный причал для получения такого сверхгабаритного оборудования, сообщает пресс-служба волгоградского предприятия.
Ранее для этой же установки ОАО "Волгограднефтемаш" отгрузило лифт-реактор с камерой смешения и металлоконструкцию для сборки верхнего днища реактора и регенератора с циклонами. Это оборудование было отправлено железнодорожным транспортом весной текущего года.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает