Утром в субботу, 14 августа, на трассе Тольятти - Хрящевка произошло ДТП со смертельным исходом, детали которого сейчас выясняют инспекторы ГИБДД.
По предварительной информации, ВАЗ-2109 на высокой скорости столкнулся с прицепом ехавшего в этом же направлении грузовика. От удара легковушку отбросило в кювет, сообщили в региональной поисково-спасательной службе.
Одного из пассажиров выбросило из автомобиля, другой, который находился на заднем сиденье, погиб. Помощь спасателей потребовалась и водителю ВАЗа. Его вытащили из салона и передали врачам.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!