12 сентября 2021 года отмечается День танкиста - одно из главных онлайн-событий для фанатов World of Tanks по всему миру. Традиционно пользователям тарифа "Игровой" от "Ростелекома" будут предоставлены уникальные возможности завоевать дополнительные призы, включая игровое золото и высококлассную боевую технику.
Все желающие могут принять участие в танковом онлайн-турнире в личном зачете - для этого достаточно иметь в личном аккаунте не менее 1000 игр в режиме "Случайный бой" и пройти простую регистрацию на сайте World of Tanks, которая завершится 5 сентября в 23:59 мск.
Пользователи тарифа "Игровой" от "Ростелекома" снова получат преимущество в боях и возможность выиграть больше золота и других весомых призов. Для этого формируется специальный дивизион "Игровой", за призовые места в котором присуждаются дополнительные внутриигровые награды. Общий призовой фонд составит 7,5 млн единиц золота на 5 тыс. призовых мест (за первое место - 20 тыс. единиц золота), а также танки VIII уровня стран - участниц Второй мировой войны для первых пяти мест.
В рамках Дня танкиста также пройдет турнир блогеров 7×7, в котором примет участие Дмитрий LeBwa Палащенко - один из самых титулованных "танкистов" в России. Дмитрий - многократный победитель турниров в World of Tanks и двукратный чемпион мира. С 2021 года выступает амбассадором тарифа "Игровой".
Специальный тарифный план для геймеров "Ростелеком" запустил в начале 2016 года. За пять лет на базе "Игрового" выросла целая экосистема цифровых сервисов для геймеров, созданная в партнерстве с лидерами игрового рынка. В 2020 году тариф "Игровой" был зарегистрирован в Роспатенте как официальная торговая марка "Ростелекома". Сегодня компания, помимо тарифа "Игровой" с уникальными игровыми преимуществами в играх от Wargaming, MY.GAMES и 4game, предлагает специальный игровой роутер RT-X с приоритизацией игрового трафика на основе технологий искусственного интеллекта, предоставленных Huawei, а также опцию "Облачные игры GFN.RU".
Последние комментарии
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.
Сначала нам 2 раза вводили московское время. Теперь решили повторить авантюру(или очередной распил бюджета) с электричкой в аэропорт. А почему провалилась она не проанализировали. А провалилась эта идея не только из-за того, что там надо было топать с чемоданами километр туда или обратно. Электричка технически не способна синхронизироваться с работой аэропорта. Проще, интервал между электричками несколько часов, а интервал между прилетами и улетами самолетов несколько минут. По логике инициаторов восстановления движения электричек я прилетев в Курумоч должен несколько часов ждать следующую электричку. А восстановить как в советское время маршруты автобусов 136 и 137, которые ходили каждые полчаса - плохая идея из-за низких затрат бюджетных денег. Всего-то надо закупить несколько автобусов. То ли дело строительство ж. д. ветки.