Сегодня, 25 ноября, в Москве прошла встреча председателя Совета Федерации, лидера партии "Справедливая Россия" и председателя реготделения фракции в Самарской области Виктора Тархова. По информации Волга Ньюс, на встрече должны были обсудить вопрос о ситуации, вызванной предложением группы самарских эсеров о смещении Виктора Тархова с поста руководителя реготделения партии.
В ходе беседы политики обсудили результаты выборов 10 октября в Самарской области и наметили программу совместных действий в преддверии выборов в Госдуму РФ.
Так, во фракции "СР" в Госдуме РФ уже практически подготовлен законопроект, вносящий коррективы в выборное законодательство в части изменения принципов формирования избирательных комиссий: приоритет здесь должен быть отдан партиям.
"Я убежден, что надо добиваться изменения избирательного законодательства в части формирования избирательных комиссий. Они должны формироваться не по воле чиновников, а из представителей партий и общественных объединений. Нет никакого смысла другим политическим партиям участвовать в выборах, если этот закон обеспечивает воспроизводство власти только одной партии", - заявил Виктор Тархов.
Последние комментарии
"... в действующем тарифе огромная составляющая это сам регоператор", - эксперт (https://volga.news/article/715095.html).
Путин то что тебе впаривают может это всё таки технологии почти 60 летней давности??? Смотри википедию. Авиационные двигатели СССР и постсоветских стран — Википедия НК-25 (изделие «Е») — Турбореактивный двигатель двухконтурный, трёхкаскадный, с форсажной камерой (ТРДДФ), разработанный на Куйбышевском моторном заводе под руководством Н. Д. Кузнецова. Тяга двигателя на взлётном режиме на земле — 25000 кгс. Наряду с НК-32 долгое время являлся одним из самых мощных авиационных двигателей в мире. Разработка началась в 1971 году. Серийное производство с 1977 года. На базе НК-25 созданы двигатель НК-32 тяжёлого ракетоносца Ту-160, двигатель НК-36СТ газоперекачивающего агрегата, двигатель НК-37 газотурбинной электростанции, двигатель НК-361 газотурбовоза
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Не приостанавливать, а ноги целовать таким застройщикам надо. Транспортный коллапс от застройки отдаленных районов. А здесь на авто вообще внимания обращать не надо. Ограничили выезд и въезд по одной полосе и пусть вон на метро выезжают и другого транспорта полно. Кто и где в Сити на машинах ездит!! Магистраль центральная ещё в перспективе будет. А вот в отдалённых районах высотная застройка как раз создаёт перегрузку на инфраструктуру. Люди от туда через весь город на машинах ездить будут. И никакая велоиныраструктура не нужна абсолютно. Китай избавился от велосипедов и назад не собирается. Не нужно европейскии утопии насаживать. Нам энергоносители ни у кого покупать не надо, мы независимы от их поставок. Вы не только Самару, весь регион своими приостановками останавливаете. Итак народ уже повалил и бизнес тоже. Хватит всё приостанавливать! Продвигать, проталкивать, раскручивать надо. Особенно знаковые проекты.
Вы издеваетесь? Да сколько можно уже плодить фанерные ставки? Никогда такого количества ставок не было в Самарской области.