Федеральное агентство по недропользованию проведет 2 февраля 2011 года аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья на Слободском участке Самарской области, передает пресс-центр ведомства.
Извлекаемые ресурсы нефти в пределах Слободского участка, числящиеся на госбалансе запасов полезных ископаемых РФ по состоянию на 1 января 2009 года, составляют 2,263 млн тонн по категории С3.
Прогнозные извлекаемые ресурсы нефти в пределах Слободского участка по состоянию на 1 января 2002 года составляют 2,5 млн тонн по категории Д1, 3 млн тонн - по категории Д1л.
Вблизи участка находятся разрабатываемые месторождения: нефтяные Иргизское, Кочевненское, Пушкарихинское и нефтегазовое Северо-Флеровское. Стартовая стоимость за пользование недрами составляет 71 млн руб.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.