Сотрудников старше 60 лет и имеющих хронические заболевания теперь не обязательно переводить на удаленную работу, если они имеют сведения о наличии антител (иммуноглобулинов G) к возбудителю COVID-19. Новое постановление губернатора о коронавирусных ограничениях опубликовано на сайте правительства в пятницу, 18 февраля.
Таким гражданам разрешено посещение предприятий торговли и сервиса. В отношении "владельцев" антител старше 65 лет отменена блокировка социальных транспортных карт.
Постановлением отменен запрет на проведение международных и всероссийских соревнований среди несовершеннолетних.
Одновременно продлен запрет нахождения несовершеннолетних в организациях культуры - до 1 марта.
Расширен пункт о приостановлении плановой медицинской помощи в поликлиниках, в том числе углубленной диспансеризации. Исключение составляет оказание помощи при онкологических, онкогематологических, требующих непрерывного лечения заболеваниях, проведения заместительной почечной терапии, выдачи лекарственных препаратов, проведение исследований на COVD-19, выдачи разрешений на оказание высокотехнологичной помощи и санаторно-курортное лечение, оказание помощи беременным и пациентам с болезнями системы кровообращения, а также медицинское обследование граждан, подлежащих постановке на воинский учет.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????