Коллективы предприятий самарской площадки НК "Роснефть" собрали гуманитарную помощь для жителей Донбасса, а также для вынужденных переселенцев, эвакуированных из ДНР и ЛНР и временно размещенных в Самарской области.
Так, 13 апреля, в День мецената и благотворителя, сотрудники "Самаранефтегаза", Куйбышевского и Новокуйбышевского НПЗ, Новокуйбышевского завода масел и присадок, Новокуйбышевской нефтехимической компании присоединились к общероссийской акции взаимопомощи беженцам Донбасса #МыВместе.
Был организован сбор средств, на которые приобретены вещи первой необходимости, продукты питания, игрушки и детская одежда. Также работники предприятий и члены их семей по личной инициативе собрали посылки с вещами и продуктами питания, сопроводив их письмами и открытками со словами поддержки.
В знак солидарности и единства на самых высоких точках самарских заводов компании "Роснефть" были установлены российские флаги.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги