С 1 июня возобновит работу автобусный маршрут №108 Губернский рынок - Микрорайон Южный Город.
Ранее по маршруту ходили электробусы, сейчас их опытная эксплуатация завершена. Теперь пассажиров будут перевозить четыре НЕФАЗа. Перевозчиком выступает МП "ТТУ".
Тариф по межмуниципальному маршруту нерегулируемый (льготы не предусмотрены). Стоимость проезда за наличный расчет и по банковской карте - 35 рублей.
Начало движения: от Губернского рынка - в 5:00, от спорткомплекса "Южный" - в 6:00. Окончание движения: от Губернского рынка последний автобус будет отъезжать в 20:00, от спорткомплекса "Южный" - в 21:00. Интервал движения в часы пик 30 минут.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬