В среду, 1 июня, в связи с проведением музыкального фестиваля Юрия Башмета в Самаре с 14:00 до 23:59 будет ограничено движение транспорта по Волжскому проспекту от улицы Маяковского до улицы Вилоновской.
Ограничительные меры не распространяются на спецмашины полиции, скорой медицинской помощи, пожарной охраны и машины с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по городу Самара, а также транспортные средства, которые принадлежат гражданам, проживающим в зоне ограничения движения транспорта.
Кроме того, на вышеуказанном участке улично-дорожной сети с 06:00 до 23:59 будут запрещены остановка и (или) стоянка транспортных средств.
С 14:00 до 23:59 общественный транспорт - автобусы маршрутов №№ 61, 207, 247, 261 - проследует по скорректированным схемам.
Напомним, для удобства горожан и гостей Самары по окончании фестиваля подадут дополнительный подвижной состав. Автобусы маршрутов №№ 1, 67, 41 и 34 сосредоточат на улице Молодогвардейской возле площади Славы.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????