В Польше в эти минуты идет матч четвертого тура группового этапа Еврокубка по баскетболу, в котором местный "Анвил" принимает самарские "Красные Крылья", передает корреспондент Волга Ньюс.
В составе самарцев нет Бремера, зато появился поправившийся Вудс, пропустивший предыдущий матч в Химках из-за травмы.
"Крылья" хорошо начали матч и выиграли первую четверть - 19:26. Большую часть очков самарцам принес словенец Брежец, набравший восемь баллов подряд. Но во второй четверти поляки стали потихоньку подбираться к "Красным Крыльям", пока, за три секунды до сирены, не вышли вперед - 36:35 по итогам получаса игрового времени.
Преимущество хозяев составляет только одно очко, поэтому у "Крыльев" есть все шансы отыграться во второй половине встречи.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.