За сутки, 1 августа, в Самарской области произошли два ДТП с двухколесным транспортом. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В 17:50 в Жигулевске 22-летний водитель ВАЗ-21703 двигался по ул. Морквашинской. Поворачивая налево, он не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом Honda. В результате аварии пострадал 42-летний водитель мотоцикла.
Еще одно ДТП произошло в 23:15 в Похвистневе при аналогичных обстоятельствах. 22-летний водитель Lada Priora ехал по ул. Революционной и, поворачивая налево на перекрестке, врезался в мопед Yamaha под управлением 17-летнего парня. Подростка доставили в больницу.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!