В "Арт-Пропаганде" покажут спектакль "Съедобные уши"

В "Арт-Пропаганде" 19 декабря в 20:00 состоится показ спектакля "Съедобные уши", сообщает арт-директор культурного центра "Арт-Пропаганда" Михаил Савченко.

Это танцевально-театральная постановка, жанр которой затрудняются определить даже сами артисты.

Над "Съедобными ушами" работали два артиста-выпускника Самарской государственной академии культуры и искусств (СГАКИ) Евгений Старцев, Олег Сенченко, и студенты-хореографы СГАКИ Катерина Махова и Анастасия Шаброва.

Вход на спектакль свободный.

Показ "Съедобных ушей" пройдет в рамках проекта "PRO-театр", который призван познакомить публику с молодыми начинающими театральными артистами и режиссерами, с образованием и без, а также интересными плодами их творчества. За два года существования проекта самарцы познакомились с постановками классических и современных спектаклей.

Последние комментарии

Динара Умярова 04 августа 2025 08:31 "Пластилиновый дождь" готовится удивить Самару в юбилейный раз

Содержательная статья талантливого журналиста.

Екатерина Бельская 19 мая 2025 13:25 Стали известны сроки реставрации Самарского театра драмы

Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:55 Стало известно, как планируют организовать застройку центра Самары

Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.

Игорь Попов 14 апреля 2025 09:58 В музее Рязанова пройдут медиация и лекция по сохранению культурного наследия

"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2