В пятницу, 16 сентября, на ул. Победы в Самаре произошло ДТП. Об этом сообщали очевидцы в соцсетях.
В первой половине дня водитель легковушки, уходя от столкновения, сбил железное ограждение, после чего перевернулся на газоне. Авария произошла напротив дома №95 по ул. Победы.
В пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области информацию о ДТП подтвердили и уточнили, что она произошла в 10:30. Пострадавших нет. По факту случившегося сотрудники ГИБДД проводят проверку.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!