В пятницу, 7 октября, в Тольятти в 17:20 произошло ДТП, в котором пострадали несовершеннолетние, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
18-летняя девушка на автомобиле Lada Priora ехала по ул. 70 лет Октября со стороны ул. Автостроителей в направлении ул. Офицерской. В пути следования, в районе дома №90 по ул. 70 лет Октября, она не выбрала безопасную дистанцию и столкнулась с пассажирским автобусом "ГАЗ"
После столкновения автобус врезался в световую опору. В результате ДТП пострадали две 16-летние пассажирки Lada Priora. В автобусе находились два пассажира, которые не пострадали.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!