Во вторник, 25 октября, в Самаре участником ДТП стал 35-летний водитель Toyota Land Cruiser. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
По предварительной информации полицейских, в 21:20 в районе дома №220 по ул. Советской Армии он сбил 35-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть в не предназначенном для этого месте. При этом в зоне видимости был переход, но пешеход пренебрег им.
В результате пострадавший скончался на месте до приезда "скорой".
"Сотрудники полиции оградили место происшествия, обеспечили беспрепятственный проезд транспорта, устанавливают все обстоятельства произошедшего", - поясняют в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!