В пятницу, 4 ноября, в Доме профсоюзов состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса на лучшее оформление новых транспортных карт.
Отметим, что в конце декабря в Самаре будут выпущены лимитированные транспортные карты с новым оформлением - студенческая и школьная. Планируется, что тираж составит порядка 1 тыс. экземпляров. Дизайн карт придумывали сами учащиеся.
Принять участие в конкурсе могли горожане в возрасте от 7 до 23 лет: школьники, студенты, курсанты очных отделений, учащиеся учреждений профессионального образования.
Одно из требований - на макете карты нужно было изобразить одну из городских достопримечательностей, а на рисунке предлагаемого дизайна карты - выдуманного героя компьютерной игры.
В ближайшее время работы победителей будут переданы дизайнеру, чтобы к концу года обновить карты. Организаторы конкурса вручили победителям и лауреатам грамоты и денежные призы.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.