В связи с проведением ремонтных работ на ул. Куйбышева в Самаре на участке от ул. Пионерской до ул. Комсомольской автобусы следуют измененными маршрутами.
Маршруты №№ 24,37,47 едут по ул. Пионерской - ул. А.Толстого - ул.Комсомольской в направлении в город; № 5Д по ул. Пионерская - ул. А.Толстого в направлении Сухая Самарка; № 17 по ул. Пионерская - А.Толстого - ул.Крупская - ул.Водников в направлении 113 км, сообщает городской дептранс.
Последние комментарии
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..