АО "Государственная транспортная лизинговая компания" (ГТЛК) передало еще два скоростных судна на подводных крыльях "Валдай" в Самару, сообщает пресс-служба компании.
Всего ГТЛК поставил в Самару четыре судна. Завершающую партию из двух судов поставили 22 ноября.
Напомним, в текущем году было запущено два судна по маршрутам в достопримечательные села Самарской области - Ширяево и Винновку. В 2023 г. региональный минтуризма объявит новые маршруты с учетом, что в навигацию-22023 будут работать уже четыре "Валдая".
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.