Журналистам вручили «золотые перья»

В самарской гостинице «Ренессанс» прошла очередная церемония награждения журналистского конкурса «Золотое перо губернии». По традиции премии лучшим представителям СМИ вручил губернатор Владимир Артяков.

В самарской гостинице «Ренессанс» прошла очередная церемония награждения победителей журналистского конкурса «Золотое перо губернии». Традиционно премии лучшим представителям
СМИ вручил губернатор Владимир Артяков. Глава региона заметил, что за всю историю премии «золотыми перьями» был отмечен 31 журналист. На снимке: награду получает Виктор Шепелев. В самарской гостинице «Ренессанс» прошла очередная церемония награждения победителей журналистского конкурса «Золотое перо губернии». Традиционно премии лучшим представителям СМИ вручил губернатор Владимир Артяков. Глава региона заметил, что за всю историю премии «золотыми перьями» был отмечен 31 журналист. На снимке: награду получает Виктор Шепелев.
Фото:

В этом году церемонию награждения начали с минуты молчания – впервые за 12 лет существования региональной премии в составе жюри не было Эдуарда Кондратова, члена Союза журналистов России. Начало задало настроение и всей церемонии, которая получилась немного ностальгической. 
Открывая церемонию, итоги года подвелаИрина Цветкова:
- Вот прошел еще один год, насыщенный для нашей журналистской организации событиями, - сказала Ирина Цветкова, председатель союза журналистов Самарской области. - Это год потерь, потому что с нами больше нет Эдуарда Кондратова. Это год побед, и одна из самых ярких, наверное, была у Виталия Добрусина - недавно он получил премию «Золотое перо России». А сегодня мы узнаем имена победителей нашего областного конкурса. Есть такая латинская пословица «Каждый - творец своей судьбы». Я считаю, что на самом деле все в наших руках, и мне сегодня хочется сказать – творите, пытайтесь вновь и вновь достать вот это золотое перышко.
Для награждения лауреатов премии на сцену вышел губернатор Самарской области Владимир Артяков.
- Мне очень приятно присутствовать на этой сцене, потому что здесь собрались именно те люди, которые каждый день пишут историю нашей губернии, - сказал глава региона. - Я каждый день читаю газеты, и часто узнаю из них очень много интересного про нашу область. Есть как позитивные материалы, так и критические. И это правильно. Благодаря таким репортажам мы развиваемся, и это нас стимулирует к еще более усердной работе.
Губернатор заметил, что за всю историю премии в области «золотыми перьями» был отмечен 31 журналист. «Мы награждаем только лучших», - сказал Владимир Артяков.
Лучшими в этом году стали: в номинации «Печатные СМИ» - Ирина Чечурина, старший корреспондент «Российской газеты»; в номинации «Электронные СМИ» – Виктор Шепелев, корреспондент ГТРК «Самара», в номинации «Интернет-СМИ» – Александр Барышев, гендиректор ИА «Ваш выбор - Самара», и в номинации «Дебют года» – газета «Моя неделя», город Новокуйбышевск.

 

Источник: www.vkonline.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дима Немытышев 09 апреля 2024 13:15 В Самару приедет папа Тани Гроттер

великолепные книги супер

Екатерина Грачева 22 июля 2023 15:10 Татьяна Мрдуляш: "Я вместе со своей Родиной"

Какое вранье и лицемерие. Предательница, сбежавшая через месяц в Израиль. Волга ньюс, Вам не кажется, что эту статью нужно убрать, а если хотите упоминать имя этой продажной , ненавидящей Россию, детке своей мамы, то пишите о ней правду!

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:05 В Самаре определился подрядчик на реставрацию старообрядческой церкви

Достойная организация!

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:33 Поляну Грушинского фестиваля модернизируют за 130 млн рублей

Дорогое удовольствие...

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:30 В Тольятти соберутся народные хоры со всей России

Знаковое мероприятие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2