"Авиаагрегат" приобрел оборудование на 1 млн евро

Самарское предприятие приобрело оборудование компании германской SHW Werkzeugmaschinen GmbH на 1 млн евро Самарское предприятие приобрело оборудование компании германской SHW Werkzeugmaschinen GmbH на 1 млн евро
Фото:

Самарское предприятие приобрело оборудование компании германской SHW Werkzeugmaschinen GmbH на 1 млн евро. Об этом говорится в пресс-релизе Транскапиталбанка, прокредитовавшего сделку.

Название компании, купившей оборудование, не раскрывается, но говорится, что это "одно из ведущих российских предприятий по проектированию и производству шасси для самолетов различных типов". В Самаре таковым является ОАО "Авиаагрегат".

Напомним, в октябре появилась информация, что "Авиаагрегат" заключил контракт с ОАО "Корпорация "ВСМО-Ависма" на дополнительные поставки деталей для шасси самолетов авиаотряда президентской администрации.

Получить комментарий в компании на момент публикации материала не удалось.

Последние комментарии

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:25 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:16 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2