В четверг, 29 декабря, в Самарской области утром произошли два смертельных ДТП в Сызранском и Камышлинском районах при неблагоприятных погодных условиях, сообщает региональное МВД.
Предварительно установлено, что в 9:40 на 867 км дороги М-5 "Урал" произошло столкновение Lada Kalina и КамАЗа. В результате ДТП водитель и четыре пассажира отечественной легковушки погибли на месте.
На месте происшествия прокурор района Станислав Николаев координирует деятельность правоохранительных органов. Организована прокурорская проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.
Еще одно ДТП произошло в 9:29 на 1176 км той же трассы на территории Камышлинского района. В результате столкновения ВАЗ-211440 и грузовика Volvo в составе автоприцепа погибли водитель и три пассажира "легковушки".
Прокурор района Александр Денисов на месте аварии осуществляет координацию деятельности правоохранительных органов. Организована проверка.
Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Последние комментарии
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!
Хинштейн не ездит за рулем, поэтому никого не сбивает. Только умничать умеет не понимая что пока ездят машины будут ДТП, пока летают самолеты, они будут падать. А языком болтать фишка Единоросов.
Моя мама увидела его и спасла, она вызвала скорую. Нашла его среди деревьев , в лесу.
Только вот почему то не уточняется, что водитель Lada превысил скоростной режим и двигался со скоростью от 80 до 100 км/ч,и двигался он хоть и в попутно направлении, но по полосе для встречного движения.
А что эти данные скрывают что водитель ваза был пьяный!