В четверг, 26 января, в Самаре местная жительница серьезно пострадала под колесами грузовика. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
В 7:15 64-летний водитель ЗИЛа ехал по Заводскому шоссе и районе дома № 1д сбил 64-летнюю женщину. По данным полиции, она пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода, а водитель не выбрал безопасную скорость.
В результате пострадавшую госпитализировали.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!