В четверг, 9 марта, около ТЦ "Пирамида" в Самаре образовалась пробка из трамваев, передает городской департамент транспорта.
"В связи со скоплением воды на путях у ТЦ "Пирамида" на ул. Ново-Садовой с 6:48 до 8:43 образовался простой трамваев маршрутов №№ 5, 7, 22, 24", - отмечается в сообщении.
Сейчас движение восстановлено в оба направления.
"Приносим извинения за временные неудобства. В связи с погодными условиями просим заранее выбирать маршрут следования. Телефон "горячей линии" по работе общественного транспорта - 8(846) 207-70-11", - добавили в ведомстве.
Последние комментарии
Дело нужное. Хрупкий материал...
Вечная Память истинным Героям!
Какой туризм при таких дорогах...Поручение Президента почти провалено...
С какого х... они новые? Сначала отменили, а тройку эту гр...ую не дождёшься.
Вопрос религии – достаточно деликатный, особенно, когда дело касается его освещения в средствах массовой информации во избежание оскорбления чувств верующих и разжигания межрелигиозной розни и вражды. Помимо традиционных конфессий существуют и новые религиозные объединения и движения, по отношению к которым также должны применяться нормы этики, морали и даже права.К сожалению, часто встречается, что приглашенные эксперты или сами журналисты не разбираются в религиозном многообразии России, в том, как живут верующие в разных общинах, во что и как они верят. Можно встретить публикации, в которых используется так называемый «язык вражды». Судебная палата по информационным спорам при Президенте РФ и Большое жюри Союза журналистов РФ не раз отмечали, что неоправданное использование данного термина в отношении конкретной религиозной организации противоречит нормам морали и этики (Решение Судебной палаты по информационным спорам при Президенте Российской Федерации № 4 (138) от 12 февраля 1998 г., Решение Общественной коллегии по жалобам на прессу от 27 ноября 2006 г.