В Самарской области закрыто движение для грузовиков на участке трассы Р-229 до конца года

Такая мера вводится в связи с ранее выявленными дефектами и повреждениями конструктивных элементов моста через реку Малая Черная.

С 13 марта с 13:00 транспорту с общей массой свыше 3,5 т запрещено проезжать участок автомобильной дороги Р-229 Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград в Самарской области с 44 по 45 км на обходе Самары. Ограничение будет действовать до 30 декабря 2023 года.

Для остальных транспортных средств на мосту действует реверсивная схема движения.

Объезд закрытого участка возможен по автомобильным дорогам: А-298 "Р-208 - Саратов - Пристанное - Ершов - Озинки - граница с Казахстаном, А-151 Цивильск - Ульяновск, М-5 "Урал", Р-228 Сызрань - Саратов - Волгоград, Р-241 Казань - Буинск - Ульяновск (подъезд к Самаре), Р-239 Казань - Оренбург - Акбулак - граница с Казахстаном (подъезд к аэропорту Казань), Р-229 Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград (за исключением закрытого участка).

ФКУ "Поволжуправтодор" призывает водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и настоятельно рекомендует выбирать альтернативные маршруты следования с учетом вводимых ограничений.

Последние комментарии

Ирина Мякишева 13 марта 2023 07:01 В Самаре с апреля 2023 года начнут работать новые перевозчики

С какого х... они новые? Сначала отменили, а тройку эту гр...ую не дождёшься.

Елизавета Коркина 11 марта 2023 13:57 Психолог Михаил Вершинин: "Пандемия и СВО оказали влияние на активность сект"

Вопрос религии – достаточно деликатный, особенно, когда дело касается его освещения в средствах массовой информации во избежание оскорбления чувств верующих и разжигания межрелигиозной розни и вражды. Помимо традиционных конфессий существуют и новые религиозные объединения и движения, по отношению к которым также должны применяться нормы этики, морали и даже права.К сожалению, часто встречается, что приглашенные эксперты или сами журналисты не разбираются в религиозном многообразии России, в том, как живут верующие в разных общинах, во что и как они верят. Можно встретить публикации, в которых используется так называемый «язык вражды». Судебная палата по информационным спорам при Президенте РФ и Большое жюри Союза журналистов РФ не раз отмечали, что неоправданное использование данного термина в отношении конкретной религиозной организации противоречит нормам морали и этики (Решение Судебной палаты по информационным спорам при Президенте Российской Федерации № 4 (138) от 12 февраля 1998 г., Решение Общественной коллегии по жалобам на прессу от 27 ноября 2006 г.

Евгений Селихметьев 22 февраля 2023 15:22 До конца лета на перекрестке улиц Галактионовской и Красноармейской ограничено движение транспорта

А что,207й маршрут еще существует??Что-то автобусов с таким номером я уже давно не видел.

Катя Новикова 15 февраля 2023 16:11 Жители Самары выступают против строительства высотки около школы на пр. Юных Пионеров

Жители близлежащих многоквартирных домов массово собирали подписи против строительства данной высотки,люди категорически возражают против проведения каких бы то ни было земельных и строительных работ вблизи жилых домов и школы .даже в 90х годах разрешение на строительство на данном участке не было выдано из за близкого расположения домов и слабонесущего грунта

Виктор Чирков 25 января 2023 07:37 На ребенка "по барабану": пятилетнюю девочку в Самарской области не отдают родным после смерти мамы

Хорошо что привлекли хоть какое-то внимание СМИ, но если ситуация не разрешится возможно надо делать упор на потенциальной коррупционной составляющей. Местные вряд-ли полезут, как вариант в приёмную ФСБ в Москве.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2