Во вторник, 21 марта, на территории Самарской области наблюдается туман и ограниченная видимость. Приволжское УГМС объявило о желтом уровне опасности.
"Ночью и в первой половине дня 21 марта местами в Самарской области ожидается туман при видимости 500 метров и менее", - сообщили синоптики.
Во избежание ДТП в условиях тумана региональная Госавтоинспекция рекомендует водителям и пешеходам проявлять повышенное внимание и соблюдать меры безопасности на дороге.
"Автомобилистам необходимо следить за соблюдением скоростного режима, держать безопасную дистанцию и боковой интервал движения. Также важно проверить исправность световых приборов. При обгоне и перестроении обязательно включать указатели поворота, - отмечается в сообщении облГИБДД. - Пешеходам стоит помнить, что человека в темной одежде плохо видно на проезжей части, особенно в темное время суток и в условиях тумана, в этой связи настоятельно рекомендуем использовать на одежде световозвращающие элементы".
Последние комментарии
Как достаточно просто узнать саентолога по комментарию. В статье нет "языка вражды", но, я понимаю, что представители культов обычно нетерпимы к критике или иронии. В этом материале я следовал мысли французского историка Шарля Дюкло "Когда умные и честные люди действуют заодно, глупцы и мошенники отступают".
Дело нужное. Хрупкий материал...
Вечная Память истинным Героям!
Какой туризм при таких дорогах...Поручение Президента почти провалено...
С какого х... они новые? Сначала отменили, а тройку эту гр...ую не дождёшься.