На базе Самарского института культуры пройдет набор абитуриентов на бесплатное обучение в Академии кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова.
Выездная приемная комиссия будет работать два дня. В рамках поездки пройдет не только отбор абитуриентов, но и творческая встреча с актером Антоном Шагиным.
Встреча состоится в среду, 5 апреля, в 17:00 в Мраморном зале СГИК. Регистрация по ссылке.
Отбор будет проходить в формате собеседования в четверг, 6 апреля, в 11:00 в актовом зале СГИК (ул. Фрунзе, 167).
Какую программу готовить — здесь.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу