Театр "Аллегория" покажет рождественский спектакль

В Доме культуры "Аврора" 26 декабря в 12.30 состоится премьера спектакля "Посланник", сообщает организатор мероприятия Анна Обрезкова.

"Посланник" представляет собой инсценировку книги Макса Лукадо "История, рассказанная ангелом" и приурочена к Рождеству.

Артисты театра "Аллегория" раскрывают авторскую идею, используя минимум сценических средств и актерскую игру.

Вход на мероприятие свободный.

Макс Лукадо относится к числу наиболее известных христианских писателей Америки, чьи произведения в популярной форме и с помощью увлекательного языка излагают знаменитые сюжеты Священного писания. Он автор ряда бестселлеров, один из которых "История, рассказанная ангелом". В этой книге автор по-новому освещает известный рождественский сюжет и показывает ожесточенное противостояние, которым сопровождался приход Христа на землю. 

Последние комментарии

Динара Умярова 04 августа 2025 08:31 "Пластилиновый дождь" готовится удивить Самару в юбилейный раз

Содержательная статья талантливого журналиста.

Екатерина Бельская 19 мая 2025 13:25 Стали известны сроки реставрации Самарского театра драмы

Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:55 Стало известно, как планируют организовать застройку центра Самары

Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.

Игорь Попов 14 апреля 2025 09:58 В музее Рязанова пройдут медиация и лекция по сохранению культурного наследия

"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2