С 8 по 12 июня школьники всей страны могут принять участие в танцевальном флешмобе, посвященному одному из главных государственных праздников в стране, символу национального единения - Дню России.
Организаторы проекта "Культура для школьников" - Министерство культуры РФ, Министерство просвещения РФ, РОСКУЛЬТПРОЕКТ, ООГО "Российский фонд культуры".
Для участия во Всероссийской акции необходимо записать на видео свой танец под песню Сергея Паради "Моя Россия, моя страна", сделать пост, опубликовав его на своей странице (или родителя, педагога, учреждения) в социальной сети "ВКонтакте" с хештегом #Россиякдш, указав регион, имя/фамилию, название коллектива или учреждения.
Приветствуются работы с большим количеством участников.
Обязательное условие - открытая страница с возможностью обратной связи.
Экспертная комиссия выберет 20 лучших работ, которые войдут в общий видеоролик и будут опубликованы на портале "Культурадляшкольников.РФ".
Победители получат именные сертификаты и подарки от проекта "Культура для школьников".
Объявление победителей - 3 июля 2023 года.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬