Стали известны детали истории с видео, на котором инспекторы ГИБДД, предположительно, получают взятку от водителя. Видеозапись появилась в соцсетях на этой неделе. На ней видно, как мужчина что-то передает полицейским вместе с пачкой сигарет.
Федеральные телеграм-каналы сообщили, что героями видео стали 22-летний сержант Роман Борисов и 39-летний старший лейтенант Алексей Моисеев.
Предполагается, что инспекторы отпустили водителя "Лексуса", остановленного за нарушение ПДД, за пять тысяч рублей.
По данным Волга Ньюс, материалы в отношении сотрудников ГАИ направляются в Следственный комитет, чтоб там решили вопрос о возбуждении (или невозбуждении) уголовного дела.
"Начальник ГУ МВД России по Самарской области назначил служебную проверку. Если вина сотрудников будет доказана, их уволят со службы по отрицательным мотивам", - сообщали также ранее в ГУ МВД по Самарской области.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.