24 августа в непринужденной атмосфере ресторана Alfred состоялась очередная встреча клуба Art of Life, объединяющего клиентов Открытие Private Banking — подразделения банка "Открытие" по работе с состоятельными клиентами в Самарском регионе.
На сей раз это была творческая встреча с талантливым музыкальным коллективом EMBRACE. Гости смогли насладиться изысканной музыкой, узнать интересные факты о джазе, поучаствовать в интерактивной программе.
Клуб Art of Life регулярно проводит встречи с талантливыми людьми и ведущими экспертами в самых разных сферах.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.
Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.
Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.