При поддержке Самарского филиала "Т Плюс" в областной столице появилось яркое граффити. Новый мурал в стиле абстракционизма создан в честь 90-летия Ленинского внутригородского района и располагается рядом с домом №12 по ул. Маяковского. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Автором арт-объекта выступил художник Денис Тачез. Для создания нового мурала ему потребовались краски 15 оттенков и чуть больше недели на изготовление трафаретов и непосредственно нанесение.
"Энергокомпания поддерживает талантливых уличных художников и инициирует создание самобытных, запоминающихся работ в городах присутствия. К юбилею Ленинского района мы также постарались порадовать горожан ярким и позитивным муралом", - отметила руководитель Регионального центра стратегических коммуникаций ПАО "Т Плюс" в г. Самаре Ольга Воробьева.
Напомним, "Т Плюс" не первый год вносит свой вклад в создание колоритной городской среды. Различные авторские граффити украсили стену Самарской ГРЭС, павильоны тепловых сетей в Самаре, Тольятти и Новокуйбышевске. Тематика самая разнообразная - от напоминаний о безопасном поведении вблизи энергообъектов до советов по сохранению природы и народных сказаний.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????