При поддержке Самарского филиала "Т Плюс" в областной столице появилось яркое граффити. Новый мурал в стиле абстракционизма создан в честь 90-летия Ленинского внутригородского района и располагается рядом с домом №12 по ул. Маяковского. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Автором арт-объекта выступил художник Денис Тачез. Для создания нового мурала ему потребовались краски 15 оттенков и чуть больше недели на изготовление трафаретов и непосредственно нанесение.
"Энергокомпания поддерживает талантливых уличных художников и инициирует создание самобытных, запоминающихся работ в городах присутствия. К юбилею Ленинского района мы также постарались порадовать горожан ярким и позитивным муралом", - отметила руководитель Регионального центра стратегических коммуникаций ПАО "Т Плюс" в г. Самаре Ольга Воробьева.
Напомним, "Т Плюс" не первый год вносит свой вклад в создание колоритной городской среды. Различные авторские граффити украсили стену Самарской ГРЭС, павильоны тепловых сетей в Самаре, Тольятти и Новокуйбышевске. Тематика самая разнообразная - от напоминаний о безопасном поведении вблизи энергообъектов до советов по сохранению природы и народных сказаний.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬