За нарушение правил пожарной безопасности ОАО"Самаранефтегаз" привлечено к административной ответственности. Общество подвергнуто штрафу в размере 25 тыс. руб., сообщили в прокуратуре Самарской области.
Прокуратура Сергиевского района проверила исполнение законодательства в сфере охраны и использования лесов арендаторами лесных участков. "Самаранефтегаз" арендовал участок в Чекалинском лесничестве. В ходе проверки было установлено, что ОАО нарушило правила пожарной безопасности на арендуемой территории, не обеспечив создание минерализованной полосы по всему периметру участка.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.