Крупнейшие грузоперевозчики, представители органов власти и лидеры транспортной, логистической, медицинской и страховой отраслей примут участие в Ежегодном форуме транспортно-логистической отрасли. Мероприятие состоится 28 сентября в московском Marriott Grand Hotel, его организаторами выступят ВСК-Мед, Страховой Дом ВСК и ассоциация "Грузавтотранс".
Главная цель форума — углубление и дальнейшее развитие диалога между ключевыми игроками рынка. На мероприятии будут подниматься такие актуальные темы, как цифровизация сферы логистики, автоматический весогабаритный контроль, регулирование рынка автогрузоперевозок, развитие логистической отрасли и основные проблемы, с которыми сталкиваются грузоперевозчики, включая вопросы нехватки и подготовки водителей. Также важными темами обсуждения станут путевые листы, телемедицина, страхование и автоматизация процессов.
Среди участников форума заявлены депутат Государственной Думы РФ, Руководитель фракции "Справедливая Россия — За правду" Сергей Миронов, председатель Общероссийского движения предпринимателей Андрей Ковалев, Руководитель экспертно-аналитического управления Общероссийского народного фронта "За Россию" Ольга Позднякова, представители Министерства транспорта РФ, Министерства экономического развития РФ, лидеры логистической, страховой отраслей и крупнейшие грузоперевозчики страны.
Участие в Ежегодном форуме транспортно-логистической отрасли бесплатное и по предварительной регистрации. Мероприятие станет уникальной возможностью для всех заинтересованных сторон обменяться знаниями и опытом, а также создать стратегические партнерства для дальнейшего развития отрасли.
Дополнительная информация и регистрация доступны на официальном сайте форума taplink.cc/logisticsforum.
Последние комментарии
Здорово, что жители Санкт-Петербурга всё больше понимают важность страхования автомобилей. Удивительно, как быстро китайские бренды становятся популярными, особенно на фоне снижения интереса к Toyota.
Что делать клиентам?
Как быть клиентам? Что нужно делать?
Но РГС застрахует по этой программе на специальных условиях только тех, кто еще приобретет дополнительно страховку жизни и здоровья. А пункт урегулирования убытков находится где-нибудь в самом отдаленном селе области )))))))
судя по отзывам в интернете об этой страховой, не так страшна беда—как эта страховая