В пятницу, 8 сентября, по данным на 20:00 явка на выборах губернатора Самарской области составила 22,36%.
В Самаре на избирательные участки пришли 159 700 жителей (более 17,36 %). В Тольятти свое гражданское право реализовали 61 093 человека (11,67 % от общего числа избирателей).
В малых городах Самарской области проголосовали 107 872 избирателя (это 26,74 %).
Традиционно самую высокую явку показали жители сельских районов. Здесь в первый день выборов свою гражданскую позицию высказали 37,71% избирателей - 206 947 человек.
9 сентября избирательные участки вновь будут работать с 8:00 до 20:00.
Последние комментарии
Ой, опять Живайкин, опять не виноват) Надоело!!! Ждём Президиума Верховного суда! ПОРА отправить Живайкина на политическую пенсию. Асеев молодец!!!
Это когда же Самара и Тольятти голосовали за оппозицию, да еще демонстрировали дикий и страшный протест? ТщательнЕЕ надо бы, г-н "эксперт"
весенний?
А ты не воруй!
Я голосовал за Меркушкина, т.к. увидел в нём честного, порядочного хозяйственника любившего свою Родину и живущих в ней людей. Единственный недостаток, так эта партия, от которой он выдвигался.Но видно так нужно было делу на которое он согласился. Если бы не Меркушкин, то 100% голосовал бы за Матвеева. Был бы очень рад видеть его мэром Самары. Успехов вам. Я думаю так думают многие горожане.