Кристина Гнатюк, председатель "Движение первых" в Самарской области: "Итоги выборов ожидаемы"

Председатель совета регионального отделения общероссийского движения детей и молодежи "Движение первых" в Самарской области Кристина Гнатюк: "Самарская область и все ее жители, и я как представитель молодежи - видят все изменения, которые произошли с нашим регионом при управлении Дмитрия Игоревича Азарова. Поэтому то, что регион таким образом выразил свою благодарность губернатору, придя на выборы (а Самарская область вошла в топ регионов по явке и по поддержке избранного губернатора) это закономерный процесс. Потому что те изменения, которые происходят с нашим регионом, колоссальны, они заметны, и они касаются всех категорий жителей.

Можно отметить, что в 2018 году, когда Дмитрий Игоревич только занял пост губернатора, зная его работу в качестве сенатора, в качестве главы Самары, жители региона выразили ему определенное доверие. Сегодня мы уже преодолели пятилетний рубеж и можем оценить работу Дмитрия Игоревича. Такой прирост в количестве голосов в поддержку действующего губернатора - это жест положительной оценки стратегии развития региона, предложенной Дмитрием Игоревичем, и стратегии работы управленческой команды региона.

Важно, что у Дмитрия Игоревича комплексный поход. Он не только поддерживает крупнейшие проекты, которые реализуются на территории Самарской области - это и "Российская студенческая весна", и "iВолга", и "Добро.Конференция", и многие федеральные инициативы. Для него важны и развитие инфраструктуры, и кадровый вопрос. Мы видим, как сейчас в Самаре ремонтируется Молодежный центр. Видим, как уже отремонтирован загородный комплекс "Лесная сказка", который служит базой для многих детских и молодежных организаций и объединений. Мы там все лето (и не только, учитывая, что там зимние корпуса) можем проводить разнообразные мероприятия. Молодежи Самарской области повезло, я рада, что у нас есть возможность творить, мечтать, развиваться, наш регион предоставляет для этого все возможности".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Алексей Самарцев 13 июня 2022 09:43 Верховный Суд поставил точку в иске кандидата в депутаты из Самарской области

Ой, опять Живайкин, опять не виноват) Надоело!!! Ждём Президиума Верховного суда! ПОРА отправить Живайкина на политическую пенсию. Асеев молодец!!!

Аркадий Соларев 23 марта 2018 11:12 Олег Матвейчев: "В Самарской области снизились протестные настроения"

Это когда же Самара и Тольятти голосовали за оппозицию, да еще демонстрировали дикий и страшный протест? ТщательнЕЕ надо бы, г-н "эксперт"

Ян Ли 15 сентября 2014 06:46 Михаил Матвеев: "Я не сомневаюсь в победе Николая Ивановича"

Я голосовал за Меркушкина, т.к. увидел в нём честного, порядочного хозяйственника любившего свою Родину и живущих в ней людей. Единственный недостаток, так эта партия, от которой он выдвигался.Но видно так нужно было делу на которое он согласился. Если бы не Меркушкин, то 100% голосовал бы за Матвеева. Был бы очень рад видеть его мэром Самары. Успехов вам. Я думаю так думают многие горожане.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1