Губернатор Самарской области поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства с профессиональным праздником.
"Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства, - обратился губернатор, - от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Самарская область традиционно считается одним из лидеров по выполнению показателей национального проекта "Безопасные качественные дороги", реализуемого по инициативе президента Владимира Владимировича Путина".
Дмитрий Азаров подчеркнул, что за последние пять лет в регионе было построено и отремонтировано 3215 км дорог, что составляет около половины от их общей протяженности в регионе, возведены восемь многоуровневых дорожных развязок, два новых моста.
"Продолжаем строительство Волжского моста и трассы "Обход Тольятти" - важнейшего для Самарской области и всей страны стратегического объекта, который планируем ввести в строй уже в следующем году", - проанонсировал он.
"За всем этим стоят колоссальный труд, профессионализм, высочайшая самоотдача работников дорожного хозяйства, которые своими достижениями способствуют развитию региональной экономики, обеспечению безопасности дорожного движения, повышению качества жизни и уровня благосостояния наших земляков", - отметил глава региона.
Губернатор выразил благодарность работникам отрасли за верность своему призванию, ответственность, умение, невзирая на трудности, решать поставленные задачи.
"Спасибо ветеранам отрасли, подготовившим себе достойную смену, научившим нашу молодежь ставить перед собой значимые цели и неизменно добиваться их. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе на благо нашей родной губернии, на благо России!" - заключил Дмитрий Азаров.
Последние комментарии
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит
Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка