Школа Шопинга — место, где рождается чувство стиля. Если природа вас обделила модным чутьем, это не повод для расстройства. И даже не повод каждые полгода-год при обновлении гардероба выбрасывать большие суммы на стилиста. Достаточно один раз закончить курс Татьяны Тимофеевой в Школе Шопинга.
На просторах интернета сегодня можно найти огромное количество отзывов Татьяне Тимофеевой и ее Школе Шопинга. Отзывов действительно много, что неудивительно — за долгие годы существования проекта огромное количество девушек и женщин учились у Татьяны Тимофеевой, и многие ученицы достигли столь явных, значимых успехов, что просто невозможно было эти успехи игнорировать — так появляются благодарственные отзывы.
Но наряду с большим количеством положительных мнений, иногда можно встретить отрицательные отзывы о Татьяне Тимофеевой. Мы не рекомендуем обходить эти отзывы стороной и не призываем вас не верить им — обучение в Школе Шопинга стоит довольно дорого, поэтому стоит изначально разобраться с возможными минусами, со сложностями, которые вас ожидают. В этом и помогут негативные отзывы.
Минусы обучения в Школе Шопинга. Которые вовсе и не минусы
Большая часть разочарований в нашей жизни связана с завышенными ожиданиями. Поэтому события, которые происходят внезапно, часто оказываются самыми яркими и крутыми — просто потому, что ничего не ждал, не предъявлял завышенных требований. Но внезапно пойти учиться в Школу Шопинга довольно сложно, как минимум, потому что обучение не стартует каждый день. Да и стоит оно недёшево. Поэтому, чтобы не столкнуться с эффектом завышенных ожиданий, стоит пойти другим путем — поучиться на ошибках других. Этим и займемся. На примере отрицательных отзывов.
- Обучение на курсах Татьяны Тимофеевой стоит дорого. Стилисту заплатить дешевле, и он сам соберет идеальный гардероб. Отчасти это правда. Стилист обойдется дешевле. Но стилист — это на один раз. Чтобы собрать летний гардероб, вам придется снова обращаться к стилисту. Или если ваш вес изменится. Или если вы забеременеете. Или если решите сменить цвет волос, прическу и макияж. Вариантов множество. Знания, полученные в Школе Шопинга, вы сможете применять каждый раз. И всегда сможете рассчитывать на безупречный результат.
- Учиться сложно. С этим тоже никто не спорит. Очень многие девушки, заплатив немалую сумму за обучение, ждут, что им все разжуют и положат уже готовые знания в черепную коробку. Но это так не работает. Чтобы научиться чувствовать вещи, вы должны не только изучить многие теоретические аспекты, но также постоянно практиковаться. Кстати, практики на курсах Татьяны Тимофеевой действительно много, и это выгодно отличает Школу Шопинга от других аналогичных проектов.
- Обратная связь для галочки. Многие из тех девушек, которые писали негативные отзывы, говорят о том, что обратная связь состоит из отвлеченных замечаний. Никакой конкретики. Почему так происходит? Когда вы только начинаете заниматься в Школе Шопинга, выполнять домашние задания, обратная связь дается максимально конкретной, с указанием ошибок и наметками, как их исправить. Но чем дольше вы учитесь, тем больший приобретаете опыт, и в какой-то момент вы должны научиться находить свои ошибки самостоятельно. Иначе как вы будете это делать, когда за вашей спиной уже не будут стоять куратор Школы Шопинга? Здесь вас готовят к самостоятельности, и это тоже хорошо.
Школа Шопинга — проект, который поможет вам обрести себя. Приходите!
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Не надо никуда заворачивать. Строительство Театральной было ошибкой. Нужно было строить станцию на ЖД вокзале и тоннель рыть оттуда до ст.метро Московская. Те же 2200 метро +/- что вырыли до Театральной. Соответственно те же деньги. Только перспективы разные. Станция на ЖД и тоннель до Московской дали бы начало второй ветке, а Московская была бы пересадочной, как она в принципе уже и построена. А потом от ЖД в сторону Речного вокзала вдоль Самарки - замена старых рельс, которые прям сейчас там лежат, аж до Речного порта и запуск метровагонов наземным образом до 6 причала. «Нырнуть под землю можно ненамного под Хлебной площадью. Перспектива - вторая ветка, связывание метрополитена с ЖД и Речным вокзалом, перспектива развития Стрелки после переноса Речного порта. А от 6 Причала в Куйбышевский район можно пустить трамвай с обособлением рельс Использовать старый мост на ул.Главная в качестве перехода через Самарку. По сути это третья ветка метрополитена, только наземная. Тянуть ее можно вплоть до Южного города через Волгарь. На старом мосту вполне умещаются парные рельсовые пути и по одной полосе для авто - я сам там видел. Доя строительства рельс от 6 причала ничего не мешает - старые расселенные двухэтажки без окон под снос и через территорию Стройдома. Саио здание оставить, а все убогие павильоны - под снос. А от метро Московской вторую ветку тянуть вдоль МШоссе до Икеи и Кошелева. Либо под пр.Карла Маркса в увязке строительства автодороги «магистраль Центральная», через Кошелев, Икею и уходом в сторону Управы, Красной Глинки и аэропорта наземным образом Вот такие мысли, если подходить с перспективой развития.
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.