В конференц-зале Самарского Дома литератора и журналиста 8 января будут рассматриваться четыре прозаических произведения молодых писателей из Самары, передает корреспондент Волга Ньюс.
Это рассказы Зои Виноградовой "Портал", Сергея Богатырева "Лан Гур", Елены Леонтьевой "Безнадега" и Доктора Кауфмана "Инвалидное кресло".
В работе семинара примут участие руководитель молодежной студии Денис Домарев и литературный консультант областной писательской организации Павел Загаринский.
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.