Потратить бонусы с выгодой можно на распродажах Зеленого дня, который продлится до 12 ноября включительно.
В Сбере подвели итоги первого этапа розыгрыша бонусов СберСпасибо, который прошел в преддверии Зеленого дня. Итоги второго этапа будут подведены до 30 ноября 2023 года.
С 10 по 31 октября включительно 16 720 870 клиентов — участников программы лояльности СберСпасибо совершили более 80 млн трансакций, оплачивая покупки любой картой Сбера (кредитной или дебетовой) или по SberPay. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно было оплатить не менее пяти покупок стоимостью от 1000 рублей каждая.
В итоге 10 участников, выполнивших условия розыгрыша, получили по 1 млн бонусов каждый, 100 человек — по 100 тыс. бонусов, еще 500 участников — по 50 тыс. бонусов и 7000 — от 5 до 10 тыс. бонусов. Всего победителями акции стали 7610 человек. Призы уже зачислены на бонусные счета победителей.
А чтобы в нашем конкурсе не было проигравших, каждому участнику будет доступен промокод на 800 рублей, который можно потратить на заказ на Мегамаркете от 5000 рублей до 14 ноября включительно. Для проверки результата розыгрыша необходимо авторизоваться на сайте Зеленого дня.
Потратить накопленные бонусы с выгодой можно на распродажах Зеленого дня. Основной этап акции стартовал 9 ноября и продлится до 12 ноября. В эти четыре дня клиенты банка смогут воспользоваться уникальными предложениями банка и партнёров на потребительские кредиты, кредитные и дебетовые карты, страховки, инвестиции, умные устройства Sber, покупки в Мегамаркете, СберМаркете, Самокате, СБЕР ЕАПТЕКЕ, СберЗдоровье, СберМобайл, СберПраво и других компаниях. А тремя днями раньше, 6 ноября, стартовал Зеленый день для клиентов с подпиской СберПрайм и СберПрайм+.
Все предложения Зеленого дня — на сайте акции.
Последние комментарии
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.
Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.
Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.
Координация всех усилий в одном органе поможет более эффективно защищать данные граждан и противостоять мошенникам.
Особенно понравилась часть конференции, где участники могли посоревноваться с ИИ в прогнозировании спроса. Это отличный способ показать, насколько точны и полезны могут быть ИИ-модели.