Прокуратурой Клявлинского района и специалистами Управления государственного лесного и пожарного надзора департамента лесного хозяйства минсельхоза по Самарской области проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере защиты лесов.
Проверкой установлено, что в пожароопасный сезон жители с. Ерыкла сельского поселения Черный Ключ не защищены минерализованной полосой (опашкой) шириной от возможных пожаров лесов, которые граничат с сельским поселением.
Нарушения были устранены в кратчайшие сроки, опашка приведена в соответствии с действующим законодательством.
В настоящее время постановление прокурора рассмотрено Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по муниципальным районам Сергиевский, Исаклинский и Клявлинский. Главе сельского поселения Черный Ключ назначен штраф в размере в размере 30 тыс. рублей.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно