На северо-востоке Самарской области ночами температура воздуха будет опускаться до -30℃, а на следующей неделе - до -32℃, сообщает Приволжское УГМС.
В пятницу, 8 декабря, ночью облачно с прояснениями. Без существенных осадков, местами изморозь. Ветер северо-восточный, 4...9 м/с. Температура воздуха -17...-22°C, местами -24...-30°. На дорогах местами гололедица. Днем облачно с прояснениями, без существенных осадков, местами изморозь. Ветер такой же. Температура воздуха -13...-18°C, местами до -23°. На дорогах местами гололедица.
В субботу, 9 декабря, ночью ветер северо-восточный, 3...8 м/с. Температура воздуха -18...-23°C, при прояснении -25...-30°. Местами гололедица. Днем облачно с прояснениями. Без существенных осадков, местами изморозь. Ветер сохранится. Температура воздуха -12...-17°C, местами до -22°. На дорогах гололедица.
В воскресенье, 10 декабря, ночью облачно с прояснениями, без существенных осадков, местами изморозь. Ветер северо-восточный, 3...8 м/с. Температура воздуха -18...-23°C, при прояснении -25...-30°. Местами гололедица. Днем те же погодные условия при температуре воздуха -12...-17°C. Местами до -22°.
В понедельник, 11 декабря, облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер северо-восточный, 5...10 м/с. Температура воздуха -22...-27°C, при прояснении до -32°C. Гололедица. Днем температура воздуха -17...-22°C.
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???