В Самаре на время ремонта сняли с автобусного муниципального маршрута № 108 электробус. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта.
"Обращаем внимание пассажиров на то, что электробус, работающий на межмуниципальном маршруте № 108, направился на ремонт и техобслуживание. Планируется, что он вернется на маршрут в понедельник, 11 декабря", - отмечается в сообщении.
Напомним, электробус курсировал бесперебойно от Губернского рынка до Николаевского проспекта с июля 2023 года. Ранее белорусский электробус работал в тестовом режиме в Самаре более года, после чего длительное время стоял "на приколе" в троллейбусном депо на ул. Чкалова.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.