С 14 декабря 2023 г. по 15 марта 2024 г. временный лесной маршрут "Белые домики" - с. Шелехметь доступен для проезда. Об этом сообщает пресс-служба национального парка "Самарская Лука".
"Движение легкового транспорта жителей Рождествено и лиц, имеющих в собственности объекты недвижимости в населенных пунктах на данной территории, осуществляется на основании документов, подтверждающих регистрацию или наличие собственности", - отмечается в сообщении.
Проезд иного транспорта осуществляется на основании разрешительных документов, оформляемых в дирекции национального парка "Самарская Лука", конторах участковых лесничеств или на официальном сайте www.npsamluka.ru.
Транспорт оперативных и аварийных служб пропускается беспрепятственно.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.