Кредиторы "Новокуровского" не довольны Игорем Маджугой

Один из кредиторов фермы-банкрота "Новокуровское" в Хворостянском районе - ГУП "Аграрный проект" - в арбитраже просит сменить конкурсного управляющего предприятия Игоря Маджугу. В жалобе ГУПа сказано, что в соответствии с законодательством при процедуре банкротства конкурсным управляющим не может быть лицо, которое является заинтересованным по отношению к должнику и кредиторам (текст находится в распоряжении редакции Волга Ньюс). Однако Маджуга является конкурсным управляющим кредитора "Новокуровского" ГУП "Областная машинно-технологическая станция". Сумма долга составляет 934,9 тыс. руб. Кроме того, юристы ГУПа выявили ряд нарушений в действиях конкурсного управляющего при оформлении документов.

Напомним, что недавно Игоря Маджугу сместили с поста конкурсного управляющего "Областной МТС".

Последние комментарии

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:52 "По площадке на ГПЗ-4 есть вопросы": советник губернатора - о строительстве небоскребов в Самаре

Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.

Аркадий Галицын 11 апреля 2025 12:16 В Самаре собираются ограничить высотную застройку

Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.

Аркадий Галицын 29 марта 2025 03:08 Метро или скоростной трамвай: какой вид транспорта нужно развивать в Самаре

Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6