В Самарской области в связи с неблагоприятными погодными условиями закрыты 32 дороги в 13 районах: Пестравском, Елховском, Кинельском, Кошкинском, Красноармейском, Ставропольском, Челновершинском районе, Шенталинском, Борском, Сергиевском, Кинель-Черкасском, Исаклинском и Шигонском, сообщает региональный минтранс.
По данным ведомства, на 08:00 20 января снег, метель, общая метель, изморось, поземка и порывистый ветер наблюдаются в большинстве районов Самарской области.
"В целях обеспечения безопасности дорожного движения принято решение о временном ограничении движения грузовых транспортных средств на автомобильных дорогах Обход города Сызрань, Самара-Бугуруслан и Тольятти-Узюково-Димитровград, — уточняют в минтрансе. — Также закрыт для движения участок автомобильной дороги федерального значения М-5 "Урал" Москва — Рязань — Пенза — Самара — Уфа –Челябинск, подъезд к г. Оренбург км 93+000 — км 132+000, а для движения большегрузных транспортных средств все автомобильные дороги федерального значения в Самарской области".
По рекомендации ГИБДД до 13:00 21 января прекращено движение автобусов и маршрутных транспортных средств, работающих на межрегиональных и межмуниципальных маршрутах на территории региона.
На региональных автомобильных дорогах работает более 300 единиц снегоуборочной техники, в том числе в Самаре — более 90 единиц.
Жителей региона убедительно просят без крайней необходимости не выезжать за пределы населенных пунктов до установления благоприятной погоды.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!