На ул. Губанова в районе дома № 15 произошел технологический отказ на водопроводной линии, предположительно, поврежден водовод большого диаметра. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Самары.
"Идет утечка холодной воды на ул. Солнечную и Губанова. Специалисты "РКС-Самара" на месте, идет обследование участка для дальнейших работ", - отмечается в сообщении.
В мэрии призвали жителей улиц Губанова и Солнечной срочно убрать машины.
"Утечка происходит на месте ночной автостоянки, нужно срочно убирать автомобили — они мешают начать ремонтные работы", - предупредили в городской администрации.
Последние комментарии
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц