В пятницу, 2 февраля, офицеры военного следственного отдела СК РФ по Самарскому гарнизону вместе с сотрудниками полиции при поддержке бойцов ОМОН провели рейд на территории Кировского рынка. Об этом корреспонденту Волга Ньюс рассказали военные следователи.
Правоохранители, в том числе искали бывших мигрантов, получивших гражданство РФ, но уклонившихся от постановки на воинский учет. Таких обнаружилось 11 человек. Их отвезли в военкомат.
Также в отдел полиции доставили 44 человека, нарушивших правила пребывании в РФ.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.